Не понимаю, сегодня в Японии День скорби, а почему они преклоняются США за эти зверства?

КОТОРЫЕ СОВЕРШИЛИ США, УНИЧТОЖИВ СОТНИ ТЫСЯЧ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что более 65% среднего поколения Японии считает, что бомбы сбросил СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Страна маленькая, регулярной армии нет.
Экономически тоже уже ушла на второй план за Китаем и Кореей.
Приходится терпеть и прогибаться.
.
Советник (2698)
Японцы благодарны американцам - своим настоящим друзьям, которые уничтожили фашизм в их стране и наставили Японию на путь истинный и во всем им помогали. А японцы во всем их слушались. И вот итог - третья экономика мира и одна из самых развитых и благополучных стран мира.
Просветленный (723445)
А Вы посчитайте долю японского бизнеса в США.
Они их деньгами доят.
Хранитель Истины (350061)
их страна до сих пор оккупирована
а оккупационные власти не одобряют упоминаний о виновнике самого страшного известного на данный момент преступления против человечности - бомбардировке оккупантами японских городов
UNA
Наставник (98884)
потому что Япония под защитой НАТО.,поэтому они солидарны с санкциями Евросоюза.