Сёня звонил Кате альфе(взяла трубу мама её и сказала, что она уехали в австралию работать аниматором

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41284)
и чё? ты ещё своих детей в ближайшее подмосковье даже не свозил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Крокодил сожрет ее там,она ведь экстремалка,прыгнет на него покататься)))))
Наставник (59461)
...и замуж там выйдет..там полно австралийских миллионеров )))
Мудрец (17297)
да кому ты нужен,пр.и.д.у.рок?((((я давно уже вытерла об тебя ноги((((