А вот хорошие эти люди, флегматики, да?)) От них нет никаких проблем)) тихие, не скандальные)

спят себе 16 часов в сутки))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Совсем без эмоций? Ничего хорошего...я начинаю "работать за двоих", это как в шашки с собой играть...тоска...
Хуже, когда незаметно для себя начинаешь, провоцировать хоть на какие -то эмоции, у меня получается только на негатив(((( можно и человека обидеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
ЭМО что ли?
Верховный Наставник (190843)
а чо скандалить то...
проблемы надо решать спокойно и конструктивно..по возможности
Ну спим мы и спим,никого не трогаем! Не вижу проблемы!
угу =лучшеб не просыпались