Почему женщина в чулках выглядит сексуально, а мужчина в носках... туши свет бросай гранату?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Та Вы и без носков страшные)))))) Никаких плавных изгибов, как живете не понятно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально в носках,главное чтобы я их не видела))))))
*.*..сравнил божий дар с яичницей))))...*.*
носки шершавые)

...Хахахах)))попробуй адень ЧУЛКИ)))))))))
Верховный Наставник (181651)
А ты представь небритые ноги в чулках, сверху шапка-ушанка, а ещё выше всё отвисло...Сексуально?
Вопрос в том, как преподнести.
Гроссмейстер (7456)
Ну, это смотря кто будет смотреть и в каком состоянии. А как принцу этот "макинтош")))
да ладно, любимый мужчина и в носках красив
Наставник (26782)
....дурень)))...главное то чьи НОГИ))))))))))))...

эНто я любя))
Наставник (28005)
Чулки подчёркивают красоту женских ног, а носки скрывают, уродуют красоту мужских и отсюда у женщин ощущение, что мужик лег в кровать в сапогах. Не до конца откровенен. Я замечал, что женщины гораздо нежнее принимают мужчину, например в джинсах и босого, чем полуголого, но в носках. Н-да, загадка женской психики, однако.
Хранитель Истины (380835)
Так ведь главное что под носками и чулками.