Увидела сегодня себя в зеркале в полный рост,плакала, а ты от чего роняешь слезы?

Привет, СЕМЬЯ!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165891)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
От счастья. Что не видел тебя в полный рост.
Нук покажися. Мож и я прослезюся.
Хранитель Истины (321830)
Привет) Че там такое трогательное показывали?
Наставник (40067)
...))) Семимесячная девчурка со мной сегодня кокетничала , восседая у мамы на ручках ...
И с той стороны высунется и с этой ...
Мадонна юная смущается , мешать мне не хочет - отворачивает малышку - бесполезно !
... - Она не любят чужих ! В первый раз я ее такой вижу !
... И я не люблю чужих ...
И пол жизни просто уверена была , что все дети , кроме моих , шум и проблемы !
...))) Время пришло - оттаять ...
До слез тепло было ...
...))) И мне и , насколько я слышала , уходя - крошечной Софье .
Наставник (72635)
Не плачь девчонка..
Наставник (43303)
Так я не поняла : ты от радости плакала или расстроилась ? )))