Если человек ведет здоровый образ жизни, его могут растащить на органы... а если нездоровый, то могут растащить на что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87195)
На цитаты .
это я о своем соседе - выпивохе . Такой кадр ! ))
пока жены не было дома, взял и по пьяни выкопал картошку.
Пришла жена - скандал !!!
* -Идиот , что ты наделал ! Ей же еще месяц расти ! *
- * Сама дура ! Агроном матьитить, насажала укроп - его а рот не возьмешь ! *
-* Уйди , придурок, от моркови, укроп на другой грядке растет ! * )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
а нездорового на налоги
Верховный Наставник (123146)
На мощи.
Верховный Наставник (169924)
Слухи о растаскивании на органы сильно преувеличены. Взять донорские органы можно только в первые несколько минут после биологической смерти.