Спарведливо ли будет чтоб каждый кто входит в твой лк закрывал тебе по одному вопросу??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13852)
А в чём прикол.Зайти и так можно

Только для того,что бы гостей видеть? Ну и легче прямо станет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сама закрою....главное не затягивать ...)))
а то чистила к примеру, сегодня почту на мейле ...2000 непрочитанных сообщений ...прочитанных вообще 8000 листов дозатягивала ....((((
Верховный Наставник (152714)
У меня один вопрос открыт. Справлюсь без барщины
Приветствую
Неее...
не люблю когда посторонние наводят СВОИ порядки на моей территории))