В центре Вашингтона поставили большой памятник жертвам Голодомора в Украине (фото) Зачем?

4 августа 2015 г. в центре Вашингтона, неподалеку от Капитолия, была установлена скульптура памятника жертвам Голодомора 1932-1933 годов в Украине.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1108224-v-tsentre-va...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Здравствуй Сергей.
А я считаю что памятник ПРАВИЛЬНЫЙ и НУЖНЫЙ,
Каждый кто в состоянии прочитать на нём надпись, ПОЙМЁТ что невозможно запланировать и властвовать над погодой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антироссийская акция.

купите землю оплатите скульптора и тоже ставьте
.
Мудрец (23164)
О , ништяк , будет где ниггерам тусоваться ...
А памятник жертвам атомной бомбардировки Хиросимы есть?
Верховный Наставник (198155)
Показать какие русские варвары. как они геноцид устраивали над бедными украинцами и поэтому теперь США и весь цивилизованный мир поддерживает Украину в её борьбе с диктатором Путиным --- вот примерно такое должно быть в сознании американцев и тех кто смотрит на этот "памятник"....
Верховный Наставник (141263)
мож и Америка какусь копеуйку дасть, а вы тут уж сами, как нибидь гребите) ну а мы вас будем любить заочно)
Хранитель Истины (408558)
а памятник шмату сала е?)
Наставник (75267)
я все равно не врубаюсь, почему памятник в Вашингтоне?!?
Наставник (65291)
голодомор проект США .
только вот про голодающее поволжье забыли .
Верховный Наставник (248745)
Чтобы про своих американцев, заморенных голодом в те же годы, не вспоминали. Надо же красивую голливудовскую сказочку поддерживать.