сижу на работе.. делать совсем нечего..(( По какому каналу тв можно залипнуть на часок ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ответики ТВ))))
Привет Вася))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
а чо на ютубе ты забанен?
Верховный Наставник (213850)
Я на канале Сони сейчас залипла - там "Ночной дозор" показывают)
в это время если дома, то тупо листаю кинопоказы их более 40 каналов чтобы найти какой нить фильм, а вечером зависаю на ТВ 3 (там Нейродетектив, Менталист идут, но и прицепом Викинги почему то стала смотреть)
Хранитель Истины (321074)
Я по ТВ смотрю только камеди. А в нете на ю тубе можно на весь день залипнуть)