Сидит сейчас Обама, слушает песню "День рождения - грустный праздник" и плачет, потому, что...?

4 августа - ДР 44-го президента США...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202567)
...раньше даже не подозревал,что бывают такие отвратительные песни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По русски ни хИра не понимает )))
Верховный Наставник (165452)
До него доходит, что зря родился! ...
Верховный Наставник (162912)
4 августа( восьмой месяц 4*2= 8) 54 года( 50+ 4=54) 44 -ый Президент ---очень много 4 -ок и срок к концу подходит...грустно Кстати, и правил 2 срока по 4 года.