Юрочкины песни любите? Что о нем скажете в его День рождения?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75547)
Я воспитан. Ну в смысле моё мировоззрение, моё мироощущение, моё мировосприятие в немалой степени именно им сформировано. В том числе и им. Конечно я имею в виду его творчество и конечно же его исполнительскую манеру.

А знаешь, в далёком теперь 1984 - м году, профком наш институтский распространял билеты на Юрия Кукина, в итоге нас всего человек 20 собралось в аудитории лекционной. И пришёл Юрий Кукин. И мы общались на расстоянии вытянутой руки. Свободно совершенно вся его программа подобных встреч с аудиториями была скомкана и свёрнута, и выброшена в урну... Так ДО СИХ ПОР впечатления остались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Да. Домбайский вальс
Че сказать?! Спасибо за песни!! На привалах часто пели общеизвестно-любимые, но сейчас другую...