если проститетуция древнейшая профессия, а древнейшая нация протоукры, то выходит..? что.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А можно, я даже отвечать не буду?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
да,да,именно то,на что вы намекаете..)))
Умеете связать одно с другим)))
Наставник (44787)
то значит украинцы первыми научились зарабатывать (ну раз других профессий не было). и не важно как. это все равно был прогресс.
Верховный Наставник (132929)
Тихо! Тихо! Шо вы так орете??? А можно всех посмотреть?
Верховный Наставник (236527)
Да. Судя по всему, первыми они давали динозаврам.
Наставник (49136)
Древняя профессия пишите, это кто за этим скучает, профессий много было в то время, землю обрабатывать, скот разводить , ремесло всякое, а это были и есть и будут, бабы и мужики легкого поведения, но это не профессия---слишком хорошее слово для таких.