А вам, просто физиономия Путина нравится?) Ведь 100% барин и вор стал, вроде Михалкова )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289996)
Никогда не нравился,на крысу похож, а у Медведева плечи уже чем у Вовы .Шойгу!Шойгу!Шойгу!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не в моем вкусе(
Наставник (86829)
Восприятие физиономии неотделимо от восприятия поступков совершаемых носителем этой самой физиономии..
А так как поступки по отношению к моей стране, сверхмерзопакостны, -- то и физиономия воспринимается соответственно
Наставник (51980)
Мне нравится, в первую очередь, то, что он делает для страны, остальное не важно
и каждая последующая физиономия хуже предыдущей.
Верховный Наставник (110919)
Ай, Моська! Знать она сильна, коль лает на Путина!

Просветленный (623034)
Не..у Ельцмана лучше физиономия была...- пухлая,
касныя-а..гладкыя-а.....просто свой в доску.!.не барин.))
Нравится. Лучше, чем лживые и просто немужские порошенковская, яценюковская, турчиновская,...