Девачки, а как их теперь делить-то? Вона, набежали, как просили..)

ПРиветик:))
Дополнен 10 лет назад
Поздравляю, Егозуля!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всех разделили и разобрали, одна я осталась нисагретая и одинокыя :( Ещё и пятёрки не ставят :((( Пошла я съем свой салат из морской капусты и куплю шарфик :((( Так ни строчки и не написала... Что за жизнь.. Как хорошо было с мейловскими ответами - все дела переделаешь, ещё и коллегам поможешь... Эх... :)

Поздравьте меня хто-нибудь, я магистр :((( Первый раз в жизни... Ура.. :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сперва потролить надо, а потом делить будем
этого тебе, этого мине))))
Кого делить будем?)))))приветик))))
Верховный Наставник (102968)
Бежит Чебурашка к крокодилу Гене и кричит:
-Гена,нам прислали посылку,там 10 апельсинов.выходит каждому по 8!
-Как по 8?! Их всего 10..
-Не знаю,я свои 8 уже съел
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да кто сколько нагребёт,так и поделим)))
Приветик!!!)))