Вообще уже ничего не понимаю. Прокомментируете?

Этому фото 25 лет, вроде не так уж и много...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какую разнарядку сверху спустили - то внизу и "претворяют в жизнь"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345658)
А что тут непонятного? Вычти из 2015-ого 25 лет. Лихие девяностые. Распался СССР. Выход республик на самостоятельный курс. А подобные настроения на Украине были всегда со времен особенно присоединения к Украинской республике после войны Львовской и других западных земель.
Верховный Наставник (248734)
А теперь прикинь количество народа на фото. Ничего не прояснилось?