Как часто вы обновляете в доме.. текстиль? Шторы, скатерти, ковры?

На новые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Как две кошки появились,очень часто)))) ха ха ха Шторы из органзы они ушатали всего за 2 месяца,а ковры превратились в дралку и прожили чуть больше,3 месяца))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
очень редко. в будущем надеюсь я сделаю ВСЁ в своей квартире абсолютно чёрным и тогда не будет смысла что то изменять, только обновлять на неизношенное, а я куплю долговечное
Мудрец (22540)
Шторы раз в сезон , скатерти по настроению и поводу , ковры редко )
Просветленный (794109)
Нет, редко.
Верховный Наставник (170973)
Только вместе с квартирой/домом))
шторы раз в три месяца...вот прям руки чешуЦЦа всё поменять))))))))))))
и меняю...))
скатертей нету..коврик один в зале под журнальны столиком....неделю назад новый постелили,до этого три года белый лежал))))))))