Как вы думаете, основная масса людей счастлива?) ну вот соседи. сотрудники и прочие

окружающие?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я думаю, что да
но сами этого не понимают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Ну чесслово.....не хочу я ни о ком чёт уже думать, кроме своих.
А мы да!
Счастливы!
Умеем ценить то, что есть!
сначала всегда думаю , что счастливы .. а потом они начинают рассказывать )))
Думаю да. Во всяком случае потухших глаз у них не наблюдается.
я как то никогда об этом не думала
мне есть о ком подумать, кроме как о соседях и сотрудниках
Верховный Наставник (176563)
Пусть посмотрят зомбовизор,как люди на ближнем востоке живут между жизнью и смертью или в африке голодают,или даже на жизнь в Донбасе.Пусть радуются йопт,что живы,здоровы и с голоду не пухнут!
Наставник (30282)
Учитывая что в нашем блоке снимаю жилье только я а остальные собственники то я не счастливее их на 12 тыщ в месяц
Наставник (54923)
В бесконечном ожидании счастья, люди забывают о том, что ждали его с нетерпением. Поэтому такой вопрос всегда застает нас врасплох))
Ученик (126)
Нет.они просто живут.