А вот первое свидание, это первое вапще или первое с конкретным субъектом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
Для меня первое = единственно запомнившееся по отрыву душ.

Мы, 2 интеллигента, умотали на природу в деревню.
Нашёл там мой прЫнц моцик дедов, люльку отвинтил....ну и голышом каааак втопили по бездорожью....ой...

Потом нашли яблоневый сад...играли в Адама и Еву.

И как-то это было не пошло вместе с тем.

Не срослось только потому, что парень слишком сильно ударился в поиск своего Я по индийским темам.
СЛИШКОМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Первое свидание - это то, на которое отпрашиваешься у мамы!
Пусть будет с конкретным субъектом) Иначе оно всего одно первое, а так может быть бесконечное число
Добрый вечер, Татьяна!