В программе "Взвешенные люди" есть участник, ему 21, а его матери 34! да! она родила его в 13 лет..

он сам об этом рассказал...можете найти в Ютубе...Как вам такое? хотели бы такую молодую маму? или такого взрослого сына в 34 года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лучше маму с дочкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
ну и? в прошлом году одна мадам в бразилии стала бабушкой. ей было 23 года.
Знаток (253)
Хз, во времена союза это было нормально! Почти в каждом классе (7-8) в мою бытность такое случалось, что же в этом плохого? А вы считаете что женщина должна рожать после 40 ?