Чем отличается угроза женщине от угрозы мужчине? Качественно чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Подразумевается, что у женщины больше прав в этом случае.
Гендерное неравенство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем, что мужчина, в отличие от женщины, может приехать и разобраться. Угрожая женщине, ничем не рискуешь, а эйфория от виртуальной победы примерно та же.
Верховный Наставник (185296)
С тётками лучче не связываться... Коварные оне...
Наставник (98838)
Оу, интересная тема.
Угроза женщне - сразу напрашивается вопрос... какой женщине - здесь на форуме есть особи с женскими половыми признаками, которые вспоминают о них только в случае отсутствия силы аргументов. Хотя по уровню агрессии (не силы, а агрессии) они не уступают мужчинам. Женщина должна стоять ЗА мужчиной - это ее суть. Если женщина становится объектом угрозы, хочется спросить , а что было до этого? Угрозы на пустом месте не рождаются.

Угроза мужчине - это лишь небольшая тестилка, они трагедии из этого не делают. Почему? Мужчине природой заложена сила. Поэтому любая угроза для него это моральная проверка силы, как физической, так и психологической. Средства защиты у мужчин разнообразные - в этом их природная суть - ЗАЩИЩАТЬ (себя, семью, идеалы, убеждения). Ему в ДНК уже природа заложила массу ответственности за тех, кто стоит у них за спиной

Если по тому инциденту, то могу сразу поделится выводами:
1. Для Б наша Г не является женщиной, он ее воспринимает мужиком
2. Г старается изменить людей и их отношение к себе, но сама измениться не хочет (точней не считает нужным)
3. Конфликт используется в целях пиара и троллинга. Обратите внимание как он подается, в каком ракурсе
4. Г считает себя манипулятором и думает что может оказывать влияние на мнение окружающих.