А как Вы спите......какие сны Вам снятся.......Хорошее ли у Вас настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Сны снятся последнее время тревожные.
Настроение сегодня испортили все, кто только хотел...)

Я их простила... мысленно уже)

Доброй ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23893)
Не спится.
Не снятся.
Жду утра...)

... а как Вам?
Мудрец (24816)
Обычно снятся кошмары. С детства. Но порой бывают и очень интересные явления, когда ты можешь как бы управлять сознанием во сне. Это похоже чем-то на действие псилоцибов. Как радуга на фоне голубого неба, и ноты. Прикасаешься рукой к определенному цвету и тут же вокруг раздается музыка. Иногда видишь себя как бы со стороны. И слова. Фразы. Скрытые мысли, это на самом деле так смешно). Редкие, то, что случается не каждый день. Потом в течение дня они как бы случайно повторяются, например по радио или в газете, в мимолетном взгляде из окна автомобиля на новом рекламном щите. Мне всю жизнь никто не верил. Но теперь я этим пользуюсь.

Однажды я понял, что существуют такие вещи, которые никто не способен объяснить. И не хочется ни с кем делиться этим, но все же да, иногда очень хочу понимания.

Чтобы лучше спалось