Курс рубля снизился в 2 раза..а гривны - в 4..Вывод: помощь Европы в два раза страшнее её санкций?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350012)
немного не так
курс рубля снизился примерно с 35 (январь 2014) до 60 (сейчас), т.е. в 1.7 раз
а гривни - с 8 до 22, т.е. в 2.75 раз
"поддержка всего мира" Украине обходится в 1.6 раз дороже, чем санкции России
но тенденция подмечена верно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Помощь России, страшней проблем Украины..
Война когда-то закончится, а помощь российская может боком вылезти..
Знаем эти пердимонокли..
Верховный Наставник (101099)
Бгг...это Гребенщиков что ли?......может лучше про реактор....Про родимый лунный трактор?
Наставник (39872)
Где-то так...(
Наставник (90050)
Ну, теперь, когда и Лихтенштейн
Включился в санкции против России -
Перемога уже не за горами!

Из диалогов в туалетах Рады

Бог им в помощь от Европы!
И от мух им - бляхи!
Шпроты им пусть шлют прибалты.
Яблоки - пусть ляхи