Так, народ, как выйти из положения? Вн..+++

Шеф сегодня злой, разве что не кусается. Еще и мобильная связь не работает. А ему звонят чуть не каждые 5 минут. Сказал - всех посылай.
А я посылать не умею(((((((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а ты им говори, Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия сети)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Пусть сам наговорит на автоответчик.
Советник (4584)
Ну что ты как здрасти.Индиффирентным тоном ври напропалую .Я же не знаю что и как,придумай.
Просветленный (646922)
открой инет почитай плохие слова шли всех в ж опу
Специалист (825)
скорее всего его пошли хамлюгу такого !! хам он
Гроссмейстер (8905)
сходи к нему, пусть покусает слегка))) может добрее станет))))))
Магистр (1595)
У шефа - явный недоёп!!!((((

Ну, карочь, ты знаешь что делать....;))))
Танюшку, обнимаю!!!)))
Советник (3962)
Отвечай "Вы попали в туристическое агентство, но путевки остались только в пешее эротическое путешествие" ))