Олимпиада совершенно случайно совпала с Амнистией СЕРДЮКОВА? Под радостные вопли +++

его освобождение прошло практически незамеченным...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (401)
слишком много случайно совпало с олимпиадой... а вот тут недавно случайно с событиями крыма произошло исчезновение самолёта которое никто и не заметил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170896)
как можно амнистировать неосуждённого?! что за бред?!
Мудрец (15127)
вор вора не посадит
В связи с успешно проведенной амнистией Сердюкова Госдума выдвинула предложение о его немедленной канонизации...
Верховный Наставник (144270)
Так вроде еще и не осудили?
Чтобы амнистировать- надо сначала осудить -посадить а уж потом выкапывать...