Вот знаете, я раньше любила тепло и солнышко..

А сейчас люблю пасмурно и дождь.. К чему бы это?))
ну кроме как к дождю) Кстати у нас сейчас такой классный ливень..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ненавижу тебя сегодня.
Зачем ты это написала?
Я этим летом понял, что способен завидовать
Многим людям. В Питере блин все лето 13-15.
А у меня второй месяц за 40.

Кондеры не спасают) Не всегда.

Привет-привет, Иринка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ПМС.. не)?!)?!)

приветик
Просветленный (794109)
Вот и я тоже)))
У нас на севере уже солнечно))))
привет)))
Верховный Наставник (176563)
Аналогичная фигня))) Это к тому,что эта жарища запарила просто! Целый месяц почти 40,ну куда нах)))))
Просветленный (715568)
Может влюбилась?))Романтика,дождик..все дела..)))Приветик,Ириш!)
Это первое лето, когда я ни разу не искупалась))))) только загореть умудрилась в июне))))) Вот такое керовое лето... Гадюкино смыло, а тут ты соль на сахар сыпешь со своим ливнем))))) забери его от меня))))))))

Привет))
Верховный Наставник (170898)
А в наших краях всё так по разному. Утром может быть плюс 40. А к вечеру снег выпасть.
Летом случается и жара сорокоградусная, а бывает, что лето - это плавная осень. Сплошные контрасты.
Я сегодня под твой классный ливень попала. Хорошо еще, что было где переждать..

Привет!
Хранитель Истины (325784)
А я никогда не любила тепло и солнышко.Всегда нравились дождь,ветер...А сейчас всё больше и больше...
Мне пора переезжать на Шпицберген,а я в Израиль намыливаюсь...
Ученик (164)
К чистоте мысли.