Гроссмейстер (8010)

Если женщина ставит на аву сиськи *у ноги- это сексуально неудовлеворенные барышни? к чему такой

акцент на половые признаки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16983)
у меня такая была - просто настроение шальное было, не более
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Тебе этого не понять, Солнц))
Сегодня в этой категории только и разговоров, что о моем аватаре
Вам больше не о чем поговорить?

Не ваши хлопоты мое удовлетворение, мадам)
Вот смешно, если за ними латентные пидерасты сидят.... )))))
Наставник (49354)
а твоя ава говорит шо ты мужчина?
Наставник (38096)
"Не суди, да не судим будешь" (с)
И может стоит призадуматься над истинной причиной этого выплескивания негатива в вопросе?)