Магистр (2087)

А зачем мужчины женятся, если все равно будут волочиться за первой попавшейся юбкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74645)
Люди разные. Я не изменяю своей жене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (909)
Девушка, милая, у вас неправильное мнение о мужчинах.
Не всем нужны дешевые отношения и дешевые люди рядом. А любая юбка- это именно то, о чем я говорю.
Мужчине нужна любимая женщина и когда мужчина ее находит- все остальные перестают мелькать у него на пути.
Верховный Наставник (161610)
А которые не смотрят хотя ба на других женчин, какие-то ненормальные... Мне так кажецца!!
Верховный Наставник (116524)
Смотреть на красивых женщин приятно , их не так много
Верховный Наставник (132929)
Ныть не надоело? То, что с вами случилось - это ВАШ косяк. Значит, не были вы никому по настоящему нужны.
не правда-у меня был муж-никогда не волочился и даже сейчас хоть и давно не живем ток за мной волочится