Раньше государство поило народ и деньги гребло в казну, а кто сейчас спаивает народ и куда миллиарды идут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня ни одно государство алкашом не сделало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135142)
самогонщики....
Наставник (74635)
Испоганил Путин Русскую Водочку.Всякую гадость разливают в стеклянную тару, только не Водочку.
Наставник (28115)
Раньше,при Царизме?)
при СССР пропаганда спорта ваще-то была,и в каждом дворе почти спортивные слощадки
Наставник (96366)
Так прибыль же... При СССР литр спирта обходился государству в 7 копеек. Однако самая дешевая водка стоила 2.17.
И это самая дешевая...
Что там сравнить еще?
"Жигули" обходились в 400 рублей. За границу (Польшу, Венгрию и т.д.) продавали за 1000 рублей. В Союзе же эти паршивые ВАЗы стоили за 5000 рублей.
Тоже и с водкой...