Раньше народ толпами ходил по улице, а сейчас куда все подевались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7088)
...раньше друг другу улыбались,,,, теперь смотрят. как на злейшего врага, и думают как бы тебя нае...ть,,, пока ты не нае....л
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на лавках сидят....мобильники слушают...я в * полном
Мудрец (11250)
Наверно эмигрировали, а домоседы остались.
Мудрец (19336)
дел стало меньше....ну и умирают часто
Хранитель Истины (345447)
В советское время в будни, автобусы и метро ходили пустыми, все на работе..
А сегодня, всегда народу полно - можно подумать, народу дома не сидится.
Наставник (77731)
В компы уткнулись...
Наставник (89035)
не там смотрите. выйдите в любой парк (площадь) вечером в пятницу-субботу уведите. и еще: раньше у многих автомобилей не было. сейчас есть