Почему Вам не нравятся носки и сандалии? (одновременно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288274)
Знаете это как пенопластом по стеклу, только там ухо режет, а здесь глаз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что под грязными потными носками скорее всего грибок и нестриженые ногти....

Гроссмейстер (7178)
Не знаю! Не знаю, зачем придумывают такую моду, чтоб как можно больше осложнить жизнь людей! Мне нравятся носки. Они защищают ноги моего мужа от потертостей, а остальные пусть, как хотят.
Верховный Наставник (190825)
мне - всё равно. я только не люблю когда голяком ходят..это неприятно
Хранитель Истины (325784)
А мне пофиг на чужих людей.Но если муж едет на работу в лёгких брюках и не слишком открытых сандалиях,носки надевает.
Я считаю,что это БЕЗ них скорее подхватишь грибок там,где толпы народа лазят.