Чего делать если бродячая собака сказала - Хеллоу! ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (518447)
Попросить у неё лапку. Не очень давно я так и сделала , но пока доставала камеру,чтобы заснять как он даёт лапку .Он больше не захотел давать . Но я её всё-таки сфоткала. смотри.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажи ей мяу )
Верховный Наставник (172318)
Ответить ей)
Ей будет приятно, я так думаю...

Наставник (87195)
Блин, так это не бродячая- это моя ! )))
Ладно хоть поздоровалась ! ))
Верховный Наставник (111345)
Перестать жрать свои грибы)))
Наставник (72720)
Не ту траву куришь!
Лечиться....
As
Наставник (40021)
Поздороваться)
Мудрец (22599)
Срочно к наркологу - у вас "белочка" началась. Ради своей и чужой безопасности ибо в таком неадекватном состоянии можете такого натворить... Знаю по собственному опыту - разнес холодильник и выпотрошил ножом подушку, пытался какую-то девочку спасти...
Просветленный (509683)
Ответить доброе утро
Хранитель Истины (493540)
Поговорить с ней по душам, почесать за ухом, угостить косточкой