А есть ещё люди,кто не смотрел"Место встречи изменить нельзя"(разумию - россиян и выходцев из СССР)?

Мне как-то знакомая, средних лет, россиянка, сказала: я так и не смотрела этот фильм! У меня челюсть так и отпала от удивления!) Не, конечно, у каждого свои вкусы, ноя вспоминаю, как пустела наша улица, когда показывали очередную серию!) Да и сейчас показывают очень часто! Неудивительно - прекрасный фильм, такие актёры!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224287)
Жена не разу не смотрела , не её вкус .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у каждого свои вкусы...я вот "17 мгновений весны" не смотрел...а "Рождённая революцией","Государственная граница" и вышеупомянутое наизусть знаю
Мудрец (18020)
примерно около 3 раз в год не смотрю. а намедне непередсмотрел - брат 2
Верховный Наставник (169924)
Смотрел, и не один раз. После первого просмотра казалось "вау" но сейчас уже отношусь по другому. Можете закидать меня камнями, но игра Высоцкого никакая. Единственная роль Высоцкого в кино, действительно роль, это поручик в фильме "Служили два товарища" остальное полное дерьмо. И то что фильмы с его участием отправлялись на полку, это правильно, и не надо их было оттуда доставать. Ну и персонаж у Высоцкого подленький. Кирпичу кошелек подбросил, а это преступление (фальсификация доказательств) ну и показатель полного непрофессионализма. А посадка Груздева (незаконное содержание под стражей) Жеглов это обычный преступник, мент, именно из-за таких как Жеглов ментов и не любят, мягко говоря.
Наставник (72720)
Неоднократно!