Почему дамы из Европарламента все такие страшные как на подбор?

самые страшные - британки
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4241)
Ну, откуда бы в Европе взяться красивым теткам? В Европе всех красивых теток еще в эпоху инквизиции пожгли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Неужели они ещё страшнее, чем Вы? о_О
Хранитель Истины (317704)
красивые дома сидят, щи варят
.
Мудрец (23537)
так повернитесь мы на вас посмотрим..зачем спрятались,если вы красивые
Магистр (2493)
там уже нет дам... впрочем, мужиков там уже тоже нет...
там тока пидадасы...
Наставник (39278)
Туда *ток размалёванных не берут в отличае от российской думы,там все самодостаточные и образованные.А по внешности только гопники судят.
Мудрец (14778)
Гроссмейстер (7325)
а эта сцуко американское,чо красавица?))))
.
Советник (2698)
Не видел таких.
Верховный Наставник (146321)
а стервы они ! вот и ...
Просветленный (509683)
Таких туда выбирают =помнят про случай с Левински....
Наставник (92218)
Не хочется никого обижать,но реально когда возвращаешься в Россию из Европы,то глядя на наших женщин создаётся впечатление,что попадаешь в цветник,на каждом шагу красавицы.