какая ваша национальная кухня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161610)
Русско-мадьярская.. Ну, еще калитки у меня мама печет.. это что-то вепское, кажись.. Привет, Везунчик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Пойду гляну. запах вроде бы просачивается но еще не видел)
Верховный Наставник (162444)
моя кухня национальности не имеет. не принято у нас в сибири помещениям национальности давать.
Наставник (69556)
Путэнская. Ведь эти га-ды дошли до того ,что в тарелку смотрят и всё запреты (вплоть до сжигания) ввели!