Магистр (2087)

На вашей кухне какая есть техника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104718)
мультиварка, эл.мясорубка, тостер, стиралка, хлебопечка, вытяжка, холодильник и нетбук))
ну если все блендер написали, то у меня он тоже есть))) тогда уж и кофемолку напишу..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Холодильник, посудомойка, блендер, газовая варочная панель, чайник, духовка электрическая, микроволновка, хлебопечка.
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (337967)
ОНа у меня на кухне и не умещается. Постоянно - микроволновка, блендер. Часто - мультиварка. А в загашнике - хлебопечка, пароварка ( теперь не нужная, т.к. в мультиварке есть), соковыжималка, мясорубка, тостер.
Ну стиралка и холодильник само собой
Хранитель Истины (305520)
Не буду писать. Прохоров расстроицца.
Наставник (54158)
Стеклокерамическая плита, духовка, вытяжка, микроволновка, эл/чайник, эл/точилка, блендер, тостер, посудомойка, эл/мясорубка. А - холодильник! Тонометр, торшер. )
И ненужное: кух.комбайн, пароварка, эл/шашлычница, раклетница и что-то ещё нераспакованное.
Верховный Наставник (144942)
холодильник
микроволновка
эл чайник и еще миксер сломался