Граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы. Кто хочет сегодня ...прогуляться по вечерней Ялте?)

Раз на общение вас раскачать сложно,пойду гулять по набережной Круазетт..Потом покажу как оно там без вас)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну вот что ты за человек , Пуговкин .. тут , понимаешь , задницу уже отморозила в центральном регионе .. морей не видать в этом году .. а ты дразнишься !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот зачем так?
Я в этом году планировала, планировала в Ялту и все сорвалось. А Вы тут дразните
Верховный Наставник (105284)
Я хочу, но никак к вам не доеду)
Просветленный (503604)
Знакомая набережная))
Мой сын в семьей в Понизовке сейчас))
Верховный Наставник (169924)
Да с удовольствием)

Хранитель Истины (409757)
Оно там и без нас хорошо))))))))