Ну, граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать???)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101294)
работа не волк..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Почему сразу хулиганы тунеядцы ???
А на ликеро-водочный есть???? Оглассите весь список пжсста))))
Наставник (43117)
СеЙчас ГОД ЛошаДи !

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Ужо Дома ,Отработал, Жду Обед! Добрейшего!
Я что, дебил?
Шалом.
Мудрец (24389)
Сегодня у нас в Томске ТрансАвтоПати, присоединяйся, маскировщик
Хранитель Истины (344350)
Ха! Поработать?? Не дождетесь!!
Гроссмейстер (9851)
НЕееее,ленёва чота мне))))
Мудрец (12450)
Не)))Работу работать нада, а я как обожравшийся котяра щас, мне лень)))
Наставник (34485)
Ну какая работа после обеда!?! Положен "Тихий час"! Кнопки и то с трудом нажимаются!!! ))))) Салют!!!
Мудрец (13175)
От работы кони дохнут!