только что Обама позвонил Путину и поздравил с окончанием олимпиады и просил поздравить (+)

поздравить пароолимпийцев от его имени . и осудили совместно Украинских радикалов - неужели потепление в отношениях .так что зря тут троли соплями исходят .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (428427)
Притворяется Обама ,бдительность усыпает, а сам поди нож точит за спиной . Нету веры Обаме .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-шахматы)))
А Томские ответы отметил? это чудище чёрное? А то не считается
Просветленный (723383)
Штирлиц перешел границу незаметно...

Об этом он узнал из утренних газет.
Какой ужас.. как же теперь демократическое движение!? :)))
Верховный Наставник (217145)
Обама - звонок с БАМа. Пожалуй, на хорошей новости и спать пойду. Спасибо, ЁШКИН, за сладкую иллюзию...
Это их общая задумка)))
Они, по-моему, с Путиным уже круглосуточно по телефону болтают! Богатые что ли столько денег на переговоры тратить?! :-)
Верховный Наставник (146321)
шутишь, да ? ну-ну
Гроссмейстер (7398)
Смотри завтра новости. Любые - только не ваши. Ваши будут бравурными маршами всё глушить:-(...
не заметить 80 медалей было бы свинством даже от Обамы.
.
Гроссмейстер (7945)
Бойтесь данайцев , дары приносящих ...
Наставник (84299)
обама пошел конем и поставил путину шах. путин произвел рокировку, поменяв местами короля и ладью. обама позвонил путину и они оба поругали черного коня
Мудрец (18098)
А с присоединением Крыма поздравил?)
Мудрец (20354)
ссылку!
.
Мудрец (13635)
а в конце вместе вполголоса спели: "Севастопоооль.. Севастопооль - гооород рууусских моряков.."!)))
.. приятно помечтать, но пока только договорились по всей Украине разослать наблюдателей ОБСЕ..- лед тронулся!!))
Просветленный (509683)
Посмотрим, что будет завтра?
Хранитель Истины (399787)
Троллишь ты. Санкции США вступают в силу завтра. В их числе: "полная заморозка капиталов, инвестиций, рейтингов, кредитов, блокирование продажи газа в Европе (развертывание LNG терминалов, которые позволят принимать американский сжиженный газ). Населению, бизнесу, чиновникам России максимально ограничивается, либо закрывается въезд в США".

Кроме того, будет проведена работа относительно собственности и капиталов с российскими корнями в США. Будет установлено происхождение денег, на что куплена собственность, произведена заморозка всех проблемных счетов и собственности пока на 6-12 месяцев (это уже делается с соратниками Януковича, завтра с российским бизнесом и гражданами).

Будет начато расследование по всем громким покупкам российскими олигархами, в качестве примеров приведены спортивные клубы Прохорова и Абрамовича.

Все эти санкции будут реализовываться в соответствии с Патриотическим актом от 2001 года, который был принят после терактов 11 сентября. Главный принцип Патриотического акта: арестовываем сейчас — разбираемся потом.