Магистр (2087)

А Вы считаете это правильно - кормить грудью 3 летнего сына?

https://deti.mail.ru/news/foto-kormyashej-mamy-i-3...
Мама 3-летнего сына: "У меня до сих пор есть молоко, он до сих пор хочет сосать грудь и ничего, абсолютно ничего не успокаивает его лучше этого…"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281982)
не знаю ..мне 46 мне дают иногда на ночь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Беее, извращение какое то. У подруги сын до двух лет сосал, так смотреть было неприятно, такое чувство что оан его растляет, тем более мальчик.
Каждая мать сама решает, что правильно, а что нет. Вот то, что она в 3 года его только грудью успокоить может, это плохо.
Верховный Наставник (101033)
не считаю это нормальным в наше время. В голодное время(в 30-е -40-е годы ) это было необходимостью.
У ребёнка уже психика не в порядке, раз он только от груди успокаевается.
Наставник (97797)
Я сегодня с утра читала. Фотка вызвала только негатив. Похоже на сексуальное отклонение.
Есть у меня приятельница. Я ей помогаю в одном деле, естественно, она постоянно к нам заходит. Через пару месяцев мой муж у меня спросил: А она к нам приходит, чтобы сиськи показать? Она приходит с сыном, сыну уже 4й год, пришла, на стул села и первым делом сиську сыну сует... То есть показывать это посторонним - это просто какая-то болезненная необходимость.... Это моё личное мнение, к сожалению другие долгокормящие мамы мне не попадались...
Наставник (51321)
Постою.. послушаю..
У меня не было молока.. не кормила..
Не могу сказать, правильно или нет, но выглядит неприятно, и какая необходимость в 3 года грудью кормить.
Гроссмейстер (10006)
Дурдом....
Советник (3564)
мало. Считаю нужным обязательно докормить до диплома.