А вы перешли уже на виндавас 10? Как вам новые бусы и огненная вода?

Мня что-то ломает... 3 Гига...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462395)
Сижу на семёрке... Это удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135137)
Сижу на ХР и не парюсь....
Верховный Наставник (126519)
не..не перешли..и еще сами с собой поэтому не разговариваем))
Наставник (46298)
Пока нет, перейду через месяц - полтора, 8ка не идеальна для ПО. Все что мне нужно не запускается и вылетает, десятку сделали лояльной для старых ПО, что мне в самый раз... Так что, - все новое, это хорошо забытое старое и никакой огненной воды, а в век терробайтов, 3 гига - мелочи...
Нет!!! Я пока пользуюсь Виндовс ХР и мне она устраивает и достаточно хороший Виндовс и на новый не собираюсь переходить так-как не вижу в этом никакого смысла!!!!!
ой слова какието заморские-моя башка не разумеет
Ученик (37)
на кой она нужна то ?
На ХРюше луше!