Свободу обезьянам ?

В нью-йоркском районе Манхэттен суд отказался удовлетворить просьбу освободить
двух шимпанзе, Геркулеса и Лео, которые содержатся в университете штата
на Лонг-Айленде. Об этом пишет The New York Times.

http://lenta.ru/news/2015/07/31/chimps/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54686)
все натерпелись, не пойду я на работу в знак протеста, пока не выпустят на свободу Луиса Карволана и Анджелу Девис))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (317704)

обезьяны осуждают
Хранитель Истины (345443)

Наставник (51073)
Геркулеса и Лео в тюрягу засадили... Хяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))
Верховный Наставник (110919)
Сначала надо на главный вопрос ответить - это два самца? Или самец и самка? Если два самца, то все американское п и д о р - сообщество встанет на дыбы, признает этих двух обезьян высшей формой развития человечества и освободит. А там - и до кресла сенатора или чего выше - недалеко.
Если самец и самка - перспектив у этих шимпанзе никаких...