Ono
Наставник (67296)

А-ха-ха, добрая женщина не ошиблась, когда кошку м..далейлой обозвала... Порода есь такая - ма..дела. Даж похожа, тока морда не столь мускулистая. А у вас бывали "случайные точности"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5395)
Было. Назвала я свою шнауцериху Шельмой, и в точку попала - натуральная шельма оказалась, хитрая, умная и очень изобретательная пакостница. Столько крови мне за свою жизнь испортила своим шельмовским характером - вспомнить жутко... Но я ее все равно любила...