Вы верите что инопланетяне существуют и даже у нас есть ихние базы в глубине+

океанов и поэтому мы их очень редко наблюдаем? как думаете Путин из за этого поверил в бога, что он уже точно знает, а мы нет. И Обама знает и даже королева Великобритании и ещё несколько лидеров Евросоюза. Китайцы пока только догадываются, но ихняя разведка уже даёт инфу. А вас они похищали хоть во сне или пока нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109362)
святоверим в то ште крест чудотворный защитит нас от любых бесов - глубинных, подземных, воздушных и других-всяких планетян сатанинских...
к нам ходу им нету - у нас лампадка теплится перед иконою, защищая нас от всяческой нечисти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55879)
почему это в океанах, а не в горах, например
Наставник (56560)
Инопланетяне в глубине океанов? Не, не знаю. Я так глубоко не заплываю - даже нырять не пробовала.
Нет, меня инопланетяне не похищали, а от кавказец пытался! Ну, давайте мыслить логично: если мы чего-то не знаем, то это не значит, что этого нет!
Магистр (2034)
у мну фапотька из фольги
снижает эффект лучей инопланетян и Останкино тоже
двойной каркас из проволочной сетки и заземлить.
ток передвигаться между домом и секретной лабораторией работой становится проблематично.
Верховный Наставник (140568)
Да я в своей родной стране себя ощущаю инопланетянкой) Поэтому не просто верю - знаю)
Хранитель Истины (462505)
Да хрень это всё, сказки... Мы- одиноки во Вселенной и никто к нам не прилетит.
Верховный Наставник (100775)
они есть.. нет сомнений!