Ученик (68)

После того как я захвачу мир и вселенную мне нужны будут помошники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не будь таким самонадеянным: захватить в одиночку вселенную нереально без команды/банды....избавишься, что ли от них потом после захвата?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я на заведующую общаком согласна
Конечно. Возьми меня, чем могу - помогу))
Советник (2602)
Вам положена будет медсестра - уколы делать! Могу помочь)))
Магистр (2437)
На добровольных началах могу помочь с пунктуацией и орфографией,
безвозмездно!
=)
Гроссмейстер (5062)
О ограниченнось мышления, все только бы на халяву да чужое прибрать...а свою личную, параллельную вселенную с собственным миром, наверно даже и не мыслил попробовать создать! Тот кто создал эту вселенную, далеко не лопух, и вряд ли её кому уступит, и тем более не позволит создать что то свое, до тех пор пока не убедится в лояльности желающего быть властителем и единоличным владельцем, чего то своего. Кому нужен не контролируемый завоеватель под боком? Так что думай, каким надо быть, что бы обрести силу и власть, взорвав пустоту, породить теорию первого взрыва в умах творений своего мира!)