Сейчас видел на столбе объявление: "Покупаем рога лосей и оленей дорого". Остап Бендер жив ?

Жалко, тормознул телефон списать. Мог бы позвонить, чё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251405)
И дети капитана Шмидта тоже..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Видимо какая-то кузня решила заняться эксклюзивом--- ножи с роговой рукоятью...
Приветствую Вас!!!
Мудрец (20421)
зачот ))))))))
это что, я вот видел бигморд - куплю подошвы для гэта.
Наставник (53731)
Читал подобные обьявления , пишут что для изделий из кости . Цена невелика , рублей 300 за кило кажется .
Наговариваете Вы на товарища Бендера.
Верховный Наставник (156770)
А что вас удивляет? Лоси сбрасывают рога ежегодно, предприимчивые деревенские мужики их находят и продают. Я вижу это постоянно, наш сосед этим промышляет иногда, специально ходит в лес рога искать, и находит. Про оленей не скажу, а лосей у нас немало.