Гроссмейстер (8773)

Это че ,если я стану СИ то мне придется тоже как Татьяна тут проповедовать ? ( а без этого что нельзя ))))

а че круто )) буду нести как и прежде чушь в массы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6693)
Так приятно, что из-за меня вопросы задают)
Спасибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Так это положено заслуженным СИ! А рядовым приходится шастать с Тамарой парой по домам и квартирам, и составлять ежедневный отчет! Причем, заниматься этим после работы и в выходные!

А Тамара будет следить за тобой, что ты там проповедуешь!
Верховный Наставник (207240)
Не, принарядишься и пойдешь по дворам, там глядишь и изнасилуют