Чё вы такие длинные вопросы задаёте? У меня зрение слабое,пульс слабый,нервы слабые,сердце слабое,почки слабые,мочевой слабый,зубы слабые,желудок слабый,печень слабая,селезёнка слабая,и резинка в трусах слабая! а вы всё пишите и пишите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (290972)
-Ой, я такая больная, такая больная. У меня сердце больное, желудок больной, почки больные, печень больная, всё болит..
-А чего же к тебе каждую ночь разные мужики ходят?
-Ой, какие люди злые, одно место не болит, и то позавидовали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Мы пишем,а ты храни))))))))))))))

Поздравлялки)
Верховный Наставник (154486)
зато клавиатура сильная)))
Хранитель Истины (260045)
на передок поди тоже слаба ..?? отвлекаем !!!
Зато ответы ёмкие - ХЗ ))
ниасилил... многа букаф(
Я постарел на 18 марсианских лет пока вапрос чЕтал !!!