Ono
Наставник (67296)

Какая порода кошек Вам наиболее симпатична-2?

Упс. Опрос не предложили...
Дополнен 8 лет назад
Ну, пишите, что ли, сюда тех своих, к-рые не вошли в 3 опроса...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653790)
Обычные дворовые *мусорные* коты.
Такие всегда у нас и живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня длинношёрстный красавец дворянин, серый с темно-серыми узорами (или тёмно-серый с более светлыми узорами).
Очень похож на сибиряка, но без документов, а без них не считается породистым.
Ещё у нас сейчас живёт чисто белая кошечка.
Наставник (77742)
Все, кроме кошек искуственно-выведенных пород, например, сфинксы там всякие голые мне не очень нравятся, жалко их как-то..