Навеяно вопросом. Если любишь мужчину, то зачем ему царапать спину и прочее? Надо наоборот его

гладить и любить... Садизм какой-то, ни когда ни кого не мучила, мужики вам чо нравится садизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144471)
Если не любишь, царапать тоже не надо! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так это и бывает как раз от слишком большой любви, Женщины от такой любви над собой контроль теряют.
Наставник (86346)
так это того, не подконтрольно. темперамент, африканские страсти и прочее
)
Верховный Наставник (230659)
А меня тоже в детстве Вика поцарапала, у неё это такие предварительные ласки
Наставник (33344)
Конечно царапать спину и прочее не надо...жена заметит, но гладить и любить тоже незачем...мужчина же не кошка) Просто будь собой и наслаждайся сексом))
Наставник (52914)
Колян прав!))
Наставник (93118)
Экстаз у ней такой....