здрасти) мужчин с прошедшим) вопрос девочкам) многие живут с мужчинами, которых терпеть не могут...не нужно сейчас...я его люблю, да чо ты гонишь...вопрос такой, а зачем так жить?)

я не в упрек, я для опыта
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372519)
Чо ты гонишь на нас? Мы их любим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько ты, рыжая, на грудь приняла?
просто таким некуда пойти
Хранитель Истины (375033)
спасибо за поздравления...
я тоже отвечу... не хотят, боятся, - остаться в одиночестве...
разные причины , разные )))) квартира общая / дети непослушные / розетки чинит / зарабатывает / сама никому больше не пригодилась
кстати последняя наверняка самая распространенная , судя по тому что живут и с пьянью , и с кобелями , и с драчунами
Верховный Наставник (140317)
у меня полосами,то ненавижу,то люблю
Наставник (32774)
от неуверенности все..
Наставник (57846)
А что сразу девочки? И мальчики так живут
Верховный Наставник (153510)
"жить то хочется..,а жить не с кем...
вот и живешь с кем попало..."